MSC Kalender  

<<  <  September 2022  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
     1  3  4
  5  6  7  8  9
121314151618
192021222324
2627282930  
   

   

Klasse 5

Dominik Kroginski

3. Platz MC Ansbach-1
1. Platz MSC Röthenbach
2. Platz MC Ansbach-2
3. Platz MC Ansbach-3
2. Platz AC Hersbruck
1. Platz ACV Nürnberg
4. Platz eKS MC Lauf
2. Platz Nordbayerischer Endlauf

Klasse 5

Christina Kiesl

4. Platz ADAC OC Würzburg
2. Platz MC Ansbach-1
3. Platz MSC Röthenbach
3. Platz MC Ansbach-2
2. Platz MC Ansbach-3
3. Platz AC Hersbruck
3. Platz ACV Nürnberg
4. Platz Nordbayerischer Endlauf

Klasse 5

Sean Hartmann

2. Platz MSC Röthenbach
4. Platz MC Ansbach-2
2. Platz ACV Nürnberg
8. Platz AC Hersbruck

Klasse 4

Fabian Kolbe

7. Platz MC Ansbach-1
2. Platz MSC Röthenbach
6. Platz MC Ansbach-2
6. Platz MC Ansbach-3
4. Platz AC Hersbruck
3. Platz ACV Nürnberg
4. Platz eKS MC Lauf
9. Platz Nordbayerischer Endlauf

Klasse 2

Jonah Heid

6. Platz MSC Röthenbach
2. Platz MC Ansbach-2
5. Platz MC Ansbach-3
3. Platz ACV Nürnberg
10. Platz eKS MC Lauf

Klasse 1

Lukas Schmaußer

8. Platz MSC Auerbach
5. Platz MC Ansbach-1
2. Platz MSC Röthenbach
4. Platz MC Ansbach-2
5. Platz MC Ansbach-3

Spitzenfahrer
Jugend-Kart-Slalom 2022

 

Top 10 Fahrer
270er-Kart-Slalom 2022

Klasse 2

Julia Dreyer

5. Platz ADAC OC Würzburg
9. Platz MC Ansbach
3. Platz MSC Röthenbach
1. Platz AC Waldershof
2. Platz MSV Falkenberg
2. Platz MSC Knetzgau
1. Platz ACV Nürnberg
1. Platz AMSC Hammelburg

Klasse 4

Jürgen Dreyer

3. Platz ADAC OC Würzburg
5. Platz MC Ansbach
5. Platz AC Waldershof
3. Platz MSV Falkenberg
1. Platz MSC Knetzgau
3. Platz ACV Nürnberg
6. Platz MSC Röthenbach
2. Platz AMSC Hammelburg

Klasse 2

David Kroginski

8. Platz MC Ansbach
1. Platz MSC Röthenbach
5. Platz MSC Knetzgau
9. Platz AMSC Knetzgau

Klasse 2

Christina Kiesl

7. Platz ADAC OC Würzburg
2. Platz MC Ansbach
5. Platz AC Waldershof
4. Platz MSV Falkenberg
6. Platz MSC Knetzgau
3. Platz ACV Nürnberg
8. Platz AMSC Hammelburg

Klasse 2

Johannes Jäger

7. Platz MC Ansbach
9. Platz AC Waldershof
4. Platz MSC Knetzgau
2. Platz ACV Nürnberg

Klasse 2

Nico Weidinger

2. Platz MSC Röthenbach
8. Platz ACV Nürnberg

Klasse 4

Thomas Jäger

9. Platz ADAC OC Würzburg
7. Platz MC Ansbach
7. Platz AC Waldershof
4. Platz MSV Falkenberg
3. Platz MSC Knetzgau
4. Platz ACV Nürnberg
3. Platz MSC Röthenbach
7. Platz AMSC Hammelburg

Klasse 4

Gerhard Kiesl

8. Platz ADAC OC Würzburg
9. Platz MC Ansbach
8. Platz AC Waldershof
8. Platz MSV Falkenberg
5. Platz MSC Knetzgau
7. Platz ACV Nürnberg
9. Platz MSC Röthenbach
6. Platz AMSC Hammelburg

Klasse 4

Thomas Liedl

8. Platz MC Ansbach
10. Platz AC Waldershof
5. Platz MSV Falkenberg
9. Platz ACV Nürnberg

Klasse 2

Dominik Kroginski

8. Platz ADAC OC Würzburg
5. Platz MSC Röthenbach

Klasse 2

Jens Barth

5. Platz MSV Falkenberg

Klasse 2

Karin Banea

6. Platz MSC Röthenbach

Klasse 3

Hendrik Neubauer

10. Platz ADAC OC Würzburg
10. Platz AC Waldershof
7. Platz MSV Falkenberg

Klasse 4

Thilo Barth

10. Platz ADAC OC Würzburg

Klasse 4

Rolf Stahl

10. Platz MSC Knetzgau
   
© Copyright MSC Röthenbach e.V. im ADAC